Оспорили алименты из-за одной буквы в адресе - что будет дальше?

• г. Хабаровск

Подарила иск о алиментах в твердой денежной сумме, где написано уроженка такой-то город в названии одна не та буква вместо д написано т,далее город верно написан, ниже адрес регистрации с правильно написаны городом все верно и все остальные справки верны, не откажут ли в иске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у Вас правильно приведены и обоснованы доводы, также представлены необходимые доказательства то, нет не откажут.

Копия паспорта к иску приложена? Это просто описка.

Да,паспорт, свидетельство о рождении, о том что со мной проживает, о том что спортом занимается ребенок справка и тд