Получение выплаты по ОСАГО при выявлении скрытых дефектов и отказе в ремонте - возможно ли без учета износа и с новым направлением в другое СТО?

• г. Белгород

Можно ли получить выплату по осаго, если стоа выявило скрытые деффекты и отказало в ремонте, но было выдано новое напраление на ремонт с бОльшей суммой на этот ремонт в другое СТОА? Могу ли я получить сумму без учёта износа?

Ответы на вопрос (1):

У Вас европротокол был или оформление в ГИБДД?

Пришлите на изучение любому юристу в личное сообщение Ваш полис ОСАГО, СТС на автомобиль и документы о ДТП (из ГИБДД или европротокол), а также калькуляцию, если имеется.

Тогда можно Вам дать рекомендации, как получить максимальное возмещение.