Неоправданное снижение оплаты за работу в муниципальном доу - куда обратиться и почему оплачивают среднюю за год?

• г. Челябинск

Работаю в муниципальном доу воспитателем, замещала воспитателя ушедшего на сессию, почему-то оплатили подработку часов 4.8 по среднему за год правильно ли это Раньше оплачивали часы, т. е. мой час стоит 100 р умножаем на 4.8 и количество отработанных дней. Почему теперь я получаю среднюю за год? Правильно ли это Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как это все документально оформлено в отделе кадров... варианты разные могут быть... Вас могли перевести на другую должность, а могли оформить совмещение профессий, когда вы не освобождаясь от своей постоянной работы, выполняете чужие функции за определенную плату.