Перевод военнослужащего на неоднопрофильную должность - касается ли его согласия?

• г. Екатеринбург

Вопрос военным юристам:

Могут ли без согласия военнослужащего осуществить перевод из структуры ЗГТ (с оформленной второй формой допуска) на неоднопрофильную должность (с понижением формы допуска до третьей или ее отсутствием) в другое подразделение и/или другую воинскую часть.

Ответы на вопрос (1):

Если должность равнозначная - сколько угодно.