Продал банковскую карту мошенникам, вызвпли как сведетеля, что мне за это грозит?

• г. Нижний Новгород

Продал банковскую карту мошенникам, вызвпли как сведетеля, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (6):

Ну повезёт, если пойдете свидетелем.

С уважением.

Как сделать, чтобы повезло?

Сообщником преступления пойдете

Как то можно этого избежать?

Здравствуйте. Не лишне сразу пойти на допрос с адвокатом, а то есть риск не только возмещать ущерб потерпевшему, но и стать фигурантом уголовного дела

Может быть уголовка, если вскроется факт.