Обманул мошеник брокер Мошеник юрист Что делать и как быть. Обратная связь вацап или телеграмм

• г. Барнаул

Обманул мошеник брокер

Мошеник юрист

Что делать и как быть.

Обратная связь вацап или телеграмм

Ответы на вопрос (4):

К большому сожалению - уже никак. Денег не вернуть ни от одного, ни от второго.

Добрый день

Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку, установить личности этих лиц и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

Вы сможете взыскать средства и это станет вашим доказательством.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Можете заявить в полицию, но если и возбудятдело, то все равно будет глухарь

Доброе утро.

Обратитесь в полицию, напишите заявление