Применение военного распорядка дня в общежитиях гражданских ВУЗов - перспектива или ограничение прав студентов?

• г. Краснодар

Можно ли в гражданском ВУЗе устанавливать распорядок дня для студентов проживающих в общежитиях, аналогичный распорядку дня в военных учебных заведениях?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно установить такой порядок;

должны быть общие правила проживания: не шуметь, не приводить посторонних, соблюдать санитарные нормы и правила и т.д.