Скандал в автобусном парке - ЧОП СОКОЛ отказывается выплатить зарплату и не соблюдает условия труда

• г. Москва

ЧОП "СОКОЛ' не хочет выплатить зарплату за отработанные дни и месяц, не соблюдался сантехнические условия труда не было лицензии на оружие и стояли со стартовыми пистолетами на объекте в Мелитополе в автобусном парке по Ломоносова 341

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей!

Вы имеете право обратиться с жалобой в Трудовую Инспекцию (ст. 354 ТК РФ), а также в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Главного не указали - официальное трудоустройство или нет?

Через суд устанавливать ваши трудовые отношения с работодателем и устанавливать величину ЗП к выплате, отчислениям в Фонды.