Не совпадают свидетельство о рождении (г.Куйбышев) и данные паспорта (г. САМАРА), хочу оформить загранпаспорт что делать?

• г. Пенза

Не совпадают свидетельство о рождении (г.Куйбышев) и данные паспорта (г. САМАРА), хочу оформить загранпаспорт что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в миграционную службу с пакетом документов с вопросом о выдаче вам загнанпаспорта. Возможно примут документы на оформления загранпаспорта, а возможно предстоит замена действующего паспорта гражданина РФ с внесением в него изменений в графу место рождения в соответствии с данными свидетельства о вашем рождении, а уж только потом будете решать вопрос об оформлении загранпаспорта