Изъяли загранпаспорта из-за несоответствия даты - возможно ли выиграть суд и вернуть деньги за тур?

• г. Новосибирск

Изъяли загранпаспорта в аэропорту и из-за несоответствия даты окончания паспорта В машины считываемой строке 22.09 и в самом паспорте 23.09

На кого подавать суд и возможно ли выиграть чтобы вернуть деньги за тур

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия через суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.