Остановка на учёт автомобиля - что делать, если отказали из-за отсутствия наклейки с ВИН номером?

• г. Кострома

Приехал в гибдд ставить авто на учёт. Отказали из за отсутствия на стойке наклейки завода изготовителя с вин номером. Вин номер вылитый присутствует. Отправили на экспертизу. Могу ли я ездить на данном авто пока идет экспертиза?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете

Не более 10 дней после покупки.

С уважением.

Сергей, к сожалению не можете ездить на этом авто.