Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКриминалистическая экспертиза авто - основания для выбора места проведения не зависимой экспертизы

• г. Новосибирск

Отправили на криминалистическую экспертизу авто, скажите вправе я выбирать сам лично где я буду делать не зависимую экспертизу? Выдали отношение на государственную экспертизу, запись только через 3 месяца и не зависимую, там в два раза быстрей, получаеться я только там должен проходить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если на экспертизу отправили в порядке возбуждении уголовного дела, тогда вы не вправе выбирать и если проводить независимую экспертизу, вам платить придётся самостоятельно

Всего хорошего.