Обман на ремонте - Мособлгаз требует деньги за акт и подключение шланга при замене котла

• г. Москва

Меняем котел аналогичный, взамен старого. Мособлгаз требует акт на дымовую трубу. За акт отдали 4000 руб. И за подключение шланга 7000 руб. У нас с договор на обслуживание. Мы платим 5600 в год... за что? Чтобы шланг подключить за 7000 рублей? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Зачем так дорого отдали? Надо было в другую компанию обращаться.