Контролер ЖКХ составил акт на подключение шланга к водозаборной колонке - жильцы отказались расписаться и теперь должны платить за холодное водоснабжение

• г. Самара

Муж, подключил шланг к водозаборной колонке, чтобы набрать воду в бассейн, в это время контролер разносил квитанции и увидел шланг, сфотографировал его и составил акт (дата фото 10.07.2014, а акт составлен 11.07.2014), но акт составлялся не на месте и мы в нем не расписывались, а юрист ЖКХ говорит, что мы отказались от подписи и теперь мы всегда будем платить за холодное водоснабжение с колонки, хотя мы ей не пользуемся, хотели воспользоваться один раз, у нас своя глубинная скважина и свой колодец.

Ответы на вопрос (2):

мы всегда будем платить за холодное водоснабжение с колонки, хотя мы ей не пользуемся,

---ЧТО ВАМ МЕШАЕТ УСТАНОВИТЬ ПРИБОР УЧЁТА ВОДЫ (СЧЁТЧИК) И ПРОИЗВОДИТ ОПЛАТУ СОГЛАСНО ЕГО ПОКАЗАНИЯМ

Да у нас своя скважина почему мы должны платить за воду из водозаборной колонки ? Как это оспорить чтобы сняли платежи в жкх