Как нажаловаться на грубое поведение частных охранников - статьи закона и действия в случае конфликта

• г. Набережные Челны

Хотел зарядить телефон, взял стульчик и присел рядом с розеткой, охранник грубо у меня стащил стульчик, и говорит что не надо брать стул, я говорю мне что на полу что ли сидеть?, он мне говорит сиди на полу, ведь на самом деле присесть было не куда, хватал меня за руки, хотя я его даже не трогал, к сожалению доказательств того что этот человек вел себя таким образом у меня нет, можно как нибудь нажаловаться на частных охранников?, есть ли какие нибудь статьи в законе?, потому что такую ситуацию просто так не хочу оставлять.

Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь работодателю.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Здравствуйте. Обратитесь к руководителю частного охранного предприятия. Он сможет посмотреть камеры ТЦ и всё разрешится.

С, уважением

Думаю тот кто имеет туда доступ наооброт попытается что то скрыть.

Жалуйтесь администрации торгового центра. Не без доказательств это практически бессмысленно

Вам надо подойти к администрации торгового центра и пожаловаться на охранника. Нет смысла обращаться в ЧОП, так как своего сотрудника они наказывать не будут.

Какик все таки люди злые в наше время, испортили настроение, надеюсь этому человеку тем же аукнется.