Прокурор запросил 3 года лишения свободы для повторного нарушителя, имеющего двух малолетних детей

• г. Москва

1 прокурор запросил 3 года ранее не судим сколько могут дать есть двое малолетних детей семейное положение женат ранее сидел по этому же делу 10 месяцев в СИЗО патом отпустили

Ответы на вопрос (5):

Могут дать от 1 года до двух

Могут дать пропорционально фактической отсидке в СИЗО и освободить в зале суда, а могут дать и больше, досидеть тогда придется.

Здесь уже надо дело смотреть

Хорошо бы понять, по какой статье УК сидел и сейчас может сесть.

Мы не гадалки. Нужно знать имеется ли в действиях рецидив преступлений и какая статья в настоящее время.

Нужно производить четкий расчет, с учетом отбытого срока в СИЗО.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.