Как отказ ребенка от переезда влияет на заявку на воссоединение семьи в США?

• г. Москва

(Ситуация не про меня если что).

Здравствуйте! Ситуация такая:

Муж гражданин США, я и моя дочь граждане РФ и проживаем тоже в РФ

Подана заявка на воссоединение семьи в США - меня и дочери с моим мужем.

Впоследствии выяснилось, что дочь не планирует переезжать в США

Вопрос: её отказ на переезд не влияет на заявку на воссоединение - я смогу по данной заявке переехать в США, будут ли какие-то последствия для меня из-за отказа дочери переезжать?

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы нужно выяснять у юристов в США,

В другом вопросе у вас СЫН не хочет переезжать в США...))) =