Влияет ли отказ ребенка на переезд на заявку на воссоединение семьи в США?

• г. Москва

Муж гражданин США, я и сын граждане россии и проживаем тоже тут.

Подана заявка на воссоединение семьи в США - меня и сына с моим мужем.

Впоследствии выяснилось, что сын не планирует переезжать в США

Вопрос: его отказ на переезд не влияет на заявку на воссоединение - я смогу по данной заявке переехать в США?

Ответы на вопрос (2):

Вы странная женщина - зачем спрашивать нас тут? Вопрос о разрешении на переезд в США будет решаться посольством США, вот у них спрашивайте.

Нет, не должен повлиять. Другое дело, что это усложнит переезд Вашего сына, если в будущем он снова поменяет свои намерения. Но на Вас его отказ повлиять не должен.