Кто является новым собственником автомобиля, утраченного из-за изменений номеров?

• г. Владивосток

Поставил на учёт на девушку машину жили просто в месте Птс сопла спрятала увезла в деревню прошло много времени, машину привозил ставила на неё на учёт она была и есть первый собственник по гос номерам так и является сейчас, Не давно начали общаться не много могу я через суд забрать авто обратно?

Ответы на вопрос (7):

Нет.

Почему

Если поставил на учёт на другого человека то все подарил на всю жизнь получаеться

Необходимо доказать, что вы её купили и никому не дарили.

ГК РФ Статья 223. Момент возникновения права собственности у приобретателя по договору

1. Право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи.

2. В случаях, когда отчуждение имущества подлежит государственной регистрации, право собственности у приобретателя возникает с момента такой регистрации.

Авто было привезено с другой страны и оплачено мною это подверждение? Она не было куплено в РФ тоесть я ее привозил сам на себя

Теперь только через суд. Но шансов нет.

Вы вправе обратиться в суд и требовать возврата транспортного средства