Что делать если родители меня хотят побрить налысо насильно? Как из остановить?

• г. Курск

Что делать если родители меня хотят побрить налысо насильно? Как из остановить?

Ответы на вопрос (6):

Че, вшей нацеплял, или выглядишь как обкуренный попугай?

А что такое может быть?

Как он выглядит обкуренный попугай

Вот так)))

Вы в праве сами решать как Вам стричься, вам 14 лет есть?

Да мне есть 14

выгляжу не как попугай а в полне нормально

и если они завтра все-таки меня насильно постригут то что мне после этого делать

полиция? И как мне им доказать что я не наговариваю на родителей?

Вот меня постригли в детстве, до сих пор мучаюсь