Девушка окончила автошколу, но потребовали переделать медсправку из-за закрытой клиники - что делать?

• г. Москва

Девушка окончила автошколу. Теперь сказали переделать медсправку, так как у клиники где она делала медсправку, закончилась лицензия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. На момент получения справки у клиники была лицензия.

Требование незаконное.

Ваш вопрос нуждается в некотором уточнении.

Если на момент выдачи мед. справки лицензия была, то и справка действующая.

Если лицензия отсутствовала, то они не имели права выдавать справку и тогда он недействительна.