Как защитить себя от постоянных судебных исков бывшей супруги за алименты - возможно ли подать на нее в суд?

• г. Екатеринбург

Бывшая супруга ежегодно пишет на меня в суд и отсуживает деньги, но я систематически выплачиваю ей алименты! Могу ли я подать на неё в суд за бесконечные беспокойства!? Ведь у меня уже другая семья и она тоже от этого страдает!

Ответы на вопрос (2):

Выберите предмет иска и заявите

Добрый день. Подать заявление в суд вы можете, это ваше право, но перспектива положительного решения сводится к нулю. Такое понятие как бесконечные беспокойства законом не предусмотрено.