Утрата водительских прав в ГИБДД - обязательно ли сдавать экзамен ПДД в Гостехнадзоре после их возврата?

• г. Ярославль

Нужно ли сдавать экзамен пдд в гостехнадзоре, если ли ты лишён водительских прав в ГИБДД, после возврата водительского удостоверения, по истечению срока постановления.

Ответы на вопрос (2):

Если требует, то нужно

Здравствуйте! Можно вообще избежать здачи экзамена и в ГИБДД, и в гостехнадзоре. Позвоните, расскажу как. Мой телефон ууазан в профиле