Купили плиту в рассрочку, навязали дополнительную гарантию экспресс сервис. Можно ли вернуть деньги за эту гарантию?

• г. Абакан

Купили плиту в рассрочку, навязали дополнительную гарантию экспресс сервис.

Можно ли вернуть деньги за эту гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если доп гарантия вошла в «рассрочку», то безусловно можно в течение 30 дней.

Если оплатили её без кредита, то не всегда, нужно смотреть условия услуги.