Пьяный водитель - каковы наказания для условно осужденного в Инспекции?

• г. Тюмень

Я условно осуждённый. Хожу отмечают в Инспекцию. Меня щас задержали за пьяную езду, лишили прав. Какое мне щас наказание ждёт в инспекции, ведь я совершил административное правонарушение? Может мне за одно нарушение заменить условку, реальным лишением свободы?

Ответы на вопрос (2):

Могут поставить вопрос о продлении испытательного срока.

Такое маловероятно.

См. Ст.79 УК РФ