Автоматическое списание платежей во время банкротства - что это означает?

• г. Ханты-Мансийск

В процессе банкротства, в личном кабинете банка все стало оплочено и списанно до конца кредита за каждый месяц, что это означает? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени.

Это может означать, что банк признал кредит безнадежным и отнес его в соответствующую категорию

Доброе утро!

Просто банк признал кредит безнадёжным!

Не обращайте на это внимание☝

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Банк списал долг с баланса. Возможно его продали коллекторам или вывели за баланса.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤