Как перевести ребенка с лешим в отдельную палату в инфекционной больнице - возможно ли это?

• г. Москва

Лешим с ребенком инфекционный больнице Спиранского общей палате, общий туалет, ребенок стоит на учёте у Нефролога, нам очень не желательно находится общей палате, здесь с разными инфекциями лежат сами знаете, коридор тоже полный пациентами, хотим что бы нас перевели в другую больницу с отдельной палатай, такое возможно

Ответы на вопрос (1):

Это маловероятно.

Так каждый себе отдельную палату потребует. Палат меньше, чем больных...