Как мой бывший муж пытался обмануть налоговую, предложив мне участвовать в нелегальном бизнесе

• г. Липецк

Мой бывший муж скрывает от налоговоцй свой истинный доход проводит средства через другого человека - через свою мать. Предложил мне заниматься нелегальным производством матрасом по проекту известного бренда. Мне пришлось открыть ОО в итоге я отказалась реализовывать товар но ооо открыто. Я сейчас работаю в школе. В виду сложной финансовой ситуации мне пришлось закрыть свой бизнес и сейчас я расплачиваюсь с долгами тк не прлучала от мужа (до развода) финансовую помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ликвидируйте ооо

Вы не сформулировали свой вопрос юристу.

Вы открыли и зарегистрировали ООО, значит вам его и закрывать, если вы единственный учредитель и директор.

и сейчас я расплачиваюсь с долгами

если долги общие и нажиты в браке, их можно поделить через суд