Мигающая лампочка на кухне после 21.00 - Как справиться с скачками напряжения и где подать заявление?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в приватизированной квартире. По вечерам (после 21.00) у меня мигает лампочка на кухне – подозреваю, что это скачки напряжения. В это время я сам никакие приборы не включаю – это влияние извне. Какие шаги предпринять, чтобы это прекратить, куда писать заявление? В ЖЭК?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман.

начинать надо с письменного заявления в ЖЭК (зарегистрировать принятие, либо направить заказным письмом с уведомлением) с требованием о предоставлении услуг надлежащего качества. Вы с ним состоите в договорных отношениях.

Если более месяца результата не будет, - в суд, лучше коллективно. Требуйте перерасчета оплаты, возмещения убытков, если таковые возникли.

С уважением!

Подайте заявку в ЖЭК и чтобы на Вашем экземпляре поставили отметку о принятии (число, ф.и.о. сотрудника , его должность, и подпись).