``Как доказать свою долю в квартире при разводе и лишить жену долей - материнский капитал, выделение квартиры детям и возможность прописки в другом месте``

• г. Казань

Куплена квартира на мои деньги (муж) в браке, но на средства все заработанные до брака это выписками доказано. Но там же еше и вложен материнский капитал. Прописаны жена, муж и 2 детей несовершеннолетних. При оформление выделены доли по 3 кв детям 3 кв жене, 3 кв мужу и по 20 кв жене, 20 кв мужу. При разводе можно ли доказать что кв это моя (муж)? И лишить этих долей жену? Итих 23 кв. И можно выписать детей в другую квартиру меньше квадратурой? Как поступить с этим материнским капиталом? Я хочу чтоб чисто была моя (муж) квартира по суду. А дети были Прописаны в другом месте. Хочу лишить жену полностью доли это возможно или нет.

Ответы на вопрос (2):

При разводе надо будет выделять доли каждого члена семьи, доли будут выделены согласно вложенных денежных средств, но это надо доказать в суде. Т.е. Вы как я понял не согласны с 20 кв м?

Направление указано

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779