Как при разводе лишить мужа доли в доме 1/4 если дом куплен под материнский капитал?

• г. Мариинск

Как при разводе лишить мужа доли в доме 1/4 если дом куплен под материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Никак, если он только добровольно подарит свою долю Вам или детям.

Никак нельзя. У него уже есть доля и квартира в долях останется навечно.

Если муж не является отцом детей

Это не имеет отношения к разделу имущества, имущество делят супруги.