Как отличить настоящего юриста от мошенников и не стать жертвой

• г. Москва

Стала жертвой интернет мошенников, обратилась за помощью к юристам, пришло письмо от cosumaf, что делать я давала согласие на обработку персональных данных. Это мошенники?

Ответы на вопрос (7):

Это комиссия по надзору за финансовыми рынками Центральной Африки. А Вас вводят в заблуждение мошенники. Нужно обратиться в полицию.

Можно не обращаться в полицию, каких-либо действий с их стороны уверена не будет?

Тогда забудьте и зачем писать тогда вопрос?

Обращайтесь по вопросу с заявлением в полицию.

Срочно пишите заявление в ОЭБ и ПК при МВД это бывший ОБХСС.

Это не известно. Но о чем вообще речь и что за помощь?

В полицию