Допустимо ли размещение мест для курения рядом с огнеопасными точками на предприятии?

• г. Волгоград

На предприятии установили место для курения рядом, в пределах 2 х метрах от поста для сварщиков (пропан+кислород). Разрешено ли размещать места для курения рядом с огнеопасными точками?

Ответы на вопрос (4):

Нет, размещать места для курения рядом с огнеопасными точками не разрешено

Можно пожалуйста статью Закона? Спасибо)

Не разрешено.

Жалобу в прокуратуру направьте.

Жалоба в прокуратуру.