Полный запрет курения без предоставления специальных мест на заводе - правомерные действия руководства или нарушение прав работников?

• г. Краснотурьинск

У меня такой вопрос на нашем заводе вышел приказ о запрете курения на всей территории завода то есть полный запрет курения без предоставления специальных мест для курения я работаю по 12 часов получается что все 12 часов я не могу покурить приходится прятатся потому как если поймают оштрафуют правомерны ли действия руководства завода.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны подчиняться любым ЛНА работодателя. Все законно.