Вернут ли средства от брокера после открытия транзитного счета за 400 долларов? Расследование компании ООО Лорайт и опыт других пострадавших

• г. Воронеж

Мне обещают вернуть средства от брокера. По письму от регулятора на мое имя нашли 0,85 биткоина. Юристы компании ООО "Лорайт" обещают вернуть средства на карту после открытия транзитного счета стоимостью 400 долларов. И, что самое интересное, меня добавили в чат (после моей настойчивой просьбы дать телефон хоть одного вернувшего деньги), и в этом чате люди сообщают, что деньги им пришли. По моим предположениям: после открытия счета в течение суток. Даже один товарищ разместил чек из банка с суммой денег. Скажите, это возможно или все мошенничество. Так не хочу платить снова мошенникам. А такой информации больше нигде нет.

Ответы на вопрос (4):

Вас продолжают разводить мошенники. Нет никаких денег.

Скорее всего мошенники

Мошенники это. Не верьте в сказки

Перечитайте Золотой ключик про взаимодействие Буратино, Лисы Алисы и Кота Базилио. Может на таком примере дойдёт...