Необходимо ли оформление социальных гарантий после операции на клапане сердца у ветерана армии?

• г. Москва

12 лет выслуги в армии выявили двухстворчаиый аориальный клапан недостаточность клапан 3 ст. XCN 1 показано оперативное лечение порока сердца после операции мне что нибудь положено?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если трудоустроены, больничный. Если вы об этом.

Порок врождённый, поэтому к армии это не имеет значения. Делайте операцию, пока есть возможность сделать это бесплатно.