Сыну 7 лет. У него врожденный порок сердца и на протяжении 7 лет у нас была инвалидность а сегодня на СМИ ее сняли! Что делать?

• г. Чита

Сыну 7 лет. У него врожденный порок сердца и на протяжении 7 лет у нас была инвалидность а сегодня на смэ ее сняли! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сыну 7 лет. У него врожденный порок сердца и на протяжении 7 лет у нас была инвалидность а сегодня на смэ ее сняли! Что делать?

Обжалуйте через суд.