Прописка отца на лечении в больнице в Москве - требования и действия

• г. Москва

Хочу прописать у себя в Москве отца, который находится на лечении в больнице в Москве. В МФЦ сказали необходимо личное присутствие обеих сторон.

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно верно.

Возможен выход сотрудника МФЦ в больницу.

Для оформления регистрации человек пишет личное заявление и совместно с собственником жилья обращается в ФМС или МФЦ. Все верно Вам сказали.