Могу ли я, как родная дочь, претендовать на жилплощадь у отца, который прописан в квартире на свою мать?

• г. Москва

Родители разведены давно, отец до 18 лет платил алименты, но прописана я у матери, у него сейчас есть ребенок несовершеннолетний и состоит в законном браке, могу ли я как его родная дочь от первого брака претендовать на какую либо часть жил/площади если в его собственности квартира оформлена не на него, а на его мать, но он прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.