Как разрешить ситуацию с протухшим угрем из Мэтро вакуумной упаковки, приобретенным перед новым годом?

• г. Сызрань

Как поступить купили в магазине Мэтро копченый угорь в вакуумной упаковке перед новым годом к столу. Открыли перед употреблением, оказалось угорь протухшый. Покупка была 22 декабря 2012 г. Хотелось бы как то решить этот вопрос. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо было сразу нести испорченный продукт в магазин. Сейчас доказать что-то не возможно.