Возможен ли отказ суда в проведении комплексной психолого-психиатрической экспертизы жены и ребенка?

• г. Самара

Если один родитель запросил Ходатайство в суде о проведении комплексной психолого-психиатрической экспертизыжене и ребенку. Может суд отказать, не судовлетворить ходатайство.

Ответы на вопрос (5):

Любовь, конечно может, это право суда.

Всё может быть... Каждое судебное дело индивидуально и нужно знать подробности и детали

Мне вот что попалось, посмотрите последний абзац Подробнее ➤

Да. Заявляя ходатайство всегда два варианта: отказать/удовлетворить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Мне вот что попалось, смотрите последний абзац.Подробнее ➤