Что делать при показаниях алкометра 5,8 промилле и возможность возврата прав? Проблемы с документами и подписями

• г. Нижний Новгород

Что делать если показания алкометра были 5,8 промилли (что заведомо говорит что я уже умер) и могу ли я вернуть права? Так же никаких документов кроме протокола что машина стоит на штраф-стоянке мне не дали. На мою просьбу выдать мне соответсвующие документы мне ответили, что если я ничего не подписыва то и выдавать мне ничего не будут. На следующий день когда мне всё же показали документы то подписи стояли не мои.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий.

Оспорить можно. Вам следует обратиться в суд с обжалование протокола и действий инспектора ДПС.

Лучше обратитесь в реальному адвокату.

Удачи.

С уважением. адвокат И.В. Степанов

Дмитрий!

Вы должны были требовать направленое мед освидетельствование. К адвокату очно с документами обратитесь.

Уважаемый Дмитрий!

Лишить прав может только суд. На настоящем этапе Вам должны были выдать временное вод. удостоверение. Теперь Вас вызовут в суд, где, судя по предоставленной Вами информации, есть реальные шансы доказать свою правоту и остаться с правами. После вызова в суд рекомендую обязательно воспользоваться услугами адвоката. Удачи!