Как узнать, что делать, если остановили на дороге, алкометр показал ноль, медосвидетельствование не провели, протокол не выписали, но машину забрали на штрафстоянку, а она принадлежит организ

• г. Нижний Новгород

Остановили дали дышать в трубку алкометр показал 019 отправили на медосвидетельствоние права не забрали протокол не выписали машину забрали на штраф стоянку машина принадлежит организации как узнать что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы отказались от медосвидетельствования?

Спросить
Пожаловаться

Вы не написали главное. Чем закончилось медосвидетельствование. Если вас признали пьяным, то лишат ВУ по ст.12.8 Коап рФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Права пока и не должны забрать, протокол можно составить позднее. Вас должны были вызвать. Машину может забрать представитель организации. Но должны были составить протокол ареста. Вы где нибудь ставили свою подпись?

Спросить
Пожаловаться

Остановили пьяным машину не забрали на штраф стоянку, составили протокол, в протоколе написали что выпил пару глотков пива, тест не показал промили. Что будет дальше? Копию протокола не дали.

Скажите пожалуйста сейчас только что моя машина была эвакуированна на штраф стоянку. Отец мой лишен прав, я дал ему машину поехать до магазина и остановили сотрудники ДПС, выписали отцу протокол и машину забрали на штраф стоянку. Вопрос сотрудник ДПС должен был предложить чтобы отец позвонил мне и я приехал и забрал машину а не на штраф стоянку. Законно ли это?

Остановили гаишники с перигаром попрасили дунуть в алко тестер показало но мне не дали копию протокола а прова не зобрали и машину на штраф стоянку что делать.

Ехал на машине без прав, тк ещё не получил, машина дедушки. Остановили полицейские.

Выписали штраф и машину отправили на штраф стоянку.

Если дедушка напишет заявление об угоне, сможет ли он потом забрать машину? И если заявление заберёт, то что мне будет?

Здравстуйте. Я ехал без прав и страховки, остановили, выписали штрафы. Машину эвакуировали хотя я просил этого не делать. Машина на штраф стоянке, хотят что бы я оплатил эавкуацию 2500+ дорогу 1700+ штраф стоянку 700 рублей сутки. Правы ли они? спасибо.

Купил авто, оформлять не стал. Сделал страховку и ездил пол года, остоновили дпс, и забрали машину на штраф стоянку! Я остался на трассе без машины, как объяснили что машина снята с учета. Птс документы у меня. Как все возможно это! выписали протокол 123 п 1

Зять ехал на машине, остановили для проверки документов, попросили открыть багажник и капот, предъявить права. Сразу не нашел, хотя права были в куртке, когда предъявил сказали что уже протокол оформлен и выписали штраф. За отсутствие шильдика сняли номера, забрали на штраф. Стоянку. Запретили ездить пока не разберутся, якобы машина угнанная. Правомерны ли их действия, что делать владельцу машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили работники гаи предложили пройти освидетельствование алкотестером он показал превышение нормы хотя не был в состоянии алкогольного опьянения. С протоколом я не был согласен и не подписал его. медицинское освидетельствание тоже не подписал машину забрали на штраф стоянку. Сказали пока не подшу протокол машина будет находиться на стоянке. Хозяин штраф стоянки начальник местного ровд. Как правильно поступить. Спасибо.

Я бы хотела узнать вот мне друг дал прокатиться на машине у меня нет прав машину забрали на штраф стоянку. Машина стоит там 10 месяцев он не хочет забирать ее на меня вешают эту оплату за штраф стоянку и подали на меня в суд. Что мне делать я же не собственник этой машины.

Если остановили водителя, забрали права, машину хотят отвезти на штраф стоянку, собственник машины другой человек, может ли он забрать машину или только должен забрать со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение