Как узнать, что делать, если остановили на дороге, алкометр показал ноль, медосвидетельствование не провели, протокол не выписали, но машину забрали на штрафстоянку, а она принадлежит организ

• г. Нижний Новгород

Остановили дали дышать в трубку алкометр показал 019 отправили на медосвидетельствоние права не забрали протокол не выписали машину забрали на штраф стоянку машина принадлежит организации как узнать что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы отказались от медосвидетельствования?

Вы не написали главное. Чем закончилось медосвидетельствование. Если вас признали пьяным, то лишат ВУ по ст.12.8 Коап рФ.

Здравствуйте.

Права пока и не должны забрать, протокол можно составить позднее. Вас должны были вызвать. Машину может забрать представитель организации. Но должны были составить протокол ареста. Вы где нибудь ставили свою подпись?