Как новый закон о дополнительном начислении к квартплате затрагивает неприватизированную недвижимость

• г. Санкт-Петербург

Сейчас вышел новый закон о дополнительном начислении к квартплате собственникам жилья - оплата на капитальный ремонт дома и т.п. А если я не приватизировала свою квартиру - должна ли я платить эти доначисления? Ведь я не являюсь собственником жилья.

Ответы на вопрос (2):

А ЧТО это за НОВЫЙ закон?!

Татьяна, этот закон еще не вошел в силу.