Как рассчитывается оплата капитального ремонта в многоквартирном доме с двумя собственниками? Почему оба получают квитанции на оплату?

• г. Архангельск

Если в квартире 2 собственника, оплата за капитальный ремонт начисляется с квадратных метров квартиры? Почему приходят квитанции на оплату кап ремонта обоим собственникам?

Ответы на вопрос (2):

Да, с квадратных. Странно. Обратитесь к региональному оператору

Каждому сособственнику приходит квитанция из расчета принадлежащей ему доли квартиры.