Вопрос о разделении дачного участка размером 8 соток между двумя братьями.

• г. Санкт-Петербург

2 брата купили дачный участок, но документы оформили на одного из братьев, дачный участок состовляет 8 соток, можно ли разделить участок на 2 брата.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от конкретной ситуации, документов, статуса участка, кго назначения.