На что обратиться и какие действия предпринять после травмы дочери в аквапарке?

• г. Люберцы

2 января в авкапарке купили 3 часа семьей из 4 человек, по прошествии 2-х часов дочь спускаясь по лестнице подскользнулась и о ступеньку из кафельной плитки ушибла голову (рассечение). В медпункте посоветовали ехать в травмпункт где наложили 2 шва. Администрация аквапарка принесла извинения и вернула стоимость одного часа на всех членов семьи, пообещав связаться и выплатить страховку. До сих пор не связались. Куда обращаться и что требовать с администрации аквапарка?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если травма зафиксирована, то писать в администрацию аквапарка, получать ответ. НА основании ответа, если он отрицательный или Вы с ним не согласны, то в прокуратуру с приложением всех копий документов (это до судебный порядок), а далее как пойдет-можно и до суда довести.

С уважением, Князева Анастасия