Удар и травма в аквапарке - возмещение ущерба и права посетителей

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем и маленьким ребенком (1,5 года) отдыхали в аквапарке. Было оплачено 2 посещения на 4 часа. Где-то через полчаса когда я спускалась с горки я ударилась об неё и расекла бровь. В медицинском кабинете аквапарка мне оказали первую медицинскую помощь и направили в БСМП.

В администрации аквапарка согласились вернуть деньги только за моё посещение (заменили на купон на бесплатное посещение).

Все посетители аквапарка автоматически застрахованы при покупке билета, по вопросам возмещения вреда здоровью сказали обращаться в страховую компанию.

Имеются ли законные основания требовать возмещения денег за посещение аквапарка мужем?

Ответы на вопрос (1):

нет, нет оснований требовать за посещение мужем