Справка о погашенной судимости - влияние на вакансию помощника воспитателя в детском саду и сроки ее выдачи

• г. Курск

Будет указана в справке погашенная судимость за обсчёт покупателя и может это помешать для устройства помощником воспитателя в детский сад и в какие сроки эта справка выдаётся.

Ответы на вопрос (2):

Да может в нашей стране максималистов, которые улыхали закон краем уха, не читая его полность может так быть скорее всего.

Здравствуйте Наталья! Препятствий к трудоустройству не должно быть в порядке ст. 331 Трудового кодекса РФ.