Как решить проблему с неоплаченным штрафом ГИБДД после оплаты через Интернет-банк?

• г. Москва

В июле приходило постановление на штраф ГИБДД. Оплатил в течении 10 дней через Интернет-банк. Сейчас на портале госуслуг штраф висит как неоплаченный, но никаких больше писем относительно задолженности я не получал. Что лучше сделать в данном случае чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в ГИБДД с документами, подтверждающими оплату.

Документ подтверждающий оплату если имеется, предоставьте его в ГИБДД и никаких проблем не будет.